МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С НАРКОМАНИЕЙ!

26.06.2019

26 июня отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который был провозглашён Генеральной Ассамблеей ООН 7 декабря 1987 года (Резолюция ООН №42/112). 26 июня 1839 года у стен города Гуанчжоу чиновники и солдаты китайской империи Цин по приказу наместника Линь Цзысюя завершили сожжение конфискованного у английских наркоторговцев опиума (свыше миллиона килограммов). Этот день установлен по рекомендации «Международной конференции по борьбе со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом» 1987 года и в целях выражения решимости усиливать международное сотрудничество по созданию свободного от наркомании общества и пресечения наркоторговли.

Сегодня спортсмены отделения вольной борьбы МБУ СШОР приняли участие в легкоатлетическом забеге под лозунгом «Спорт – да! Наркотикам – нет!» в рамках проведения Всероссийского легкоатлетического пробега «Россия – территория без наркотиков», организованном Отделом Министерства внутренних дел России по городу Пыть-Яху совместно с администрацией города!

Все участники получили заряд положительных эмоций и поощрительные призы!

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.06.2019

Дата обновления: 26.06.2019

Дата публикации: 26.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».