КОНКУРС!

13.06.2019

        Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» информирует о проведении конкурсного отбора на присуждение Национальной молодежной премии «Будущее России».  Конкурсный отбор проводится с целью выявления и поддержки молодых граждан Российской Федерации за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом. 

        Администрация МБУ СШОР приглашает всех желающих граждан в возрасте от 12 до 35 (включительно) принять участие в конкурсном отборе по номинациям:

- "ПРОспорт" - за выдающиеся достижения в спорте и физической культуре». Принимают участие победители и призеры муниципальных, региональных, общероссийских и международных спортивных состязаний, участники спортивных команд и физкультурно-спортивных клубов любого направления и т.д;

- Специальная номинация "ПРОдети" - за выдающиеся детские достижения». Принимают участие дети в возрасте от 12 до 16 лет, имеющие существенные достижения в общественной, учебной, творческой и спортивной деятельности, победители и призеры международных, федеральных, межрегиональных, региональных, муниципальных конкурсных мероприятий, олимпиад и иных интеллектуальных и/или творческих конкурсов, физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий. 

        Финал мероприятия пройдет с 13 по 15 декабря 2019 г. в г.Красноярске. Победителям мероприятия в каждой номинации присуждается денежная премия в размере 100 000 (ста тысяч) рублей.  Срок приема заявок для участия в мероприятии – до 21.07.2019 г. (включительно). Хочу такой сайт

        Дополнительная информация о порядке организации и проведения мероприятия опубликована на официальном сайте организации www.rosdetstvo.com в разделе «Функции» => «Организация и проведение мероприятий» => «Конкурсные мероприятия для детей и молодежи» => «Конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной премии «Будущее России» => «Мероприятие 2019 года». 

         

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.06.2019

Дата обновления: 13.06.2019

Дата публикации: 13.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».