Открытое первенство СДЮСШОР города Пыть-Ях по боксу на Кубок Прокурора города!

02.10.2017

Бокс – это НАУКА, которая испытывает человека на прочность,

этоШКОЛА ЖИЗНИ, он учит не бить, а держать удар..!

С 29 сентября по 01 октября 2017 года прошлоОткрытое первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва г.Пыть-Ях по боксу на Кубок Прокурора города!

Турнир прошел при поддержке ПРОКУРОРА ГОРОДА ПЫТЬ-Я МИХАИЛА ВЛАДИМИРОВИЧА КОЛОДИЗЕВА и основателя данного турнира, АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВИЧА ЕРЕМЕНКО –Прокурора города с 2015-2017года, а сегодня старшего помощника Главы надзорного ведомства ХМАО-Югры по обеспечению собственной безопасности и физической защите, человека открытого и неравнодушного к спорту и занятости детей и подростков. Так же были предоставлены специальные призы – кубки, ДЕПУТАТОМ ДУМЫ ХМАО-ЮГРЫ ВЛАДИМИРОМ НИКОЛАЕВИЧЕМ СЕМЕНОВЫМ!

В Турнире приняло участие 80 спортсменов,юноши 2007-2008гг.р.в 6 весовых категориях,юноши 2005-2006гг.р. в 6 весовых категориях,юноши и девушки 2003-2004гг.р. в 9 весовых категориях и юноши 2001-2002гг.р. в 7 весовых категориях из сборных команд г.Сургута, г.Нефтеюганска, г.Мегиона, пгт.Пойковский и г.Пыть-Ях.

Администрация и тренерский коллектив МБУ ДО Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва г.Пыть-Ях поздравляет Победителей Турнира: Мамуева Имама в вес. кат. 28кг., Халилова Санана – 30кг., Атаева Сабира – 32кг., Ступина Александра – 34кг., Малыш Григория – 42кг., Давлетмурзаева Гусейна – 56кг., Мусакова Курбана – 32кг., Мамакова Арабдина – 34кг., Джамбулатова Ахмедхана – 36кг., Азимлева Мухаммеда – 46кг., Ливринц Владислава – 54кг., Мамакова Абдуллу – 38,5 кг., Кудина Александра – 50кг., Умарова Рамазана – 57кг., Исакова Ильнара – 63кг.Также красивую победу одержали наши девушки – это: Дмитриева Дарья – 60кг. и Николаева Анна – 60кг.

По итогам соревнований разыгрывались номинации: «За волю к Победе», «За лучшую технику», «Королева Ринга», «Самый юный участник» и «Самый красивый бой».

Наши спортсмены были удостоены таких номинаций, как:

«За волю к Победе»- Джамбулатов Альберт и Гулиев Мурад;

«За лучшую технику» - Мамаков Арабдин;Хочу такой сайт

«Королева Ринга»- Дмитриева Дарья;

«Самый юный участник» - Ганин Алексей;

«Самый красивый бой»- Садулов Илкин с Весенгариевым Ибрагимом из г.Сургута.

Желаем нашим спортсменам быть Победителями, причём не только в любимом виде спорта – БОКС, и большого Вам будущего, в котором одержите множество побед!

Администрация школы, тренерский коллектив и от имени наших спортсменов выражаем огромную и искреннюю благодарность Прокурору города Пыть-Яха, Михаилу Владимировичу Колодизеву и основателю, давшему СТАРТ нашему турниру, который уже стал традиционным, Александру Васильевичу Еременко. Так же благодаримДепутата Думы ХМАО-Югры Семенова Владимира Николаевича за предоставленные призы и поддержку наших спортсменов!

Желаем Вам успехов в профессиональной деятельности и надеемсяна дальнейшее плодотворное сотрудничествов рамках поддержки наших боксеров и спортивного движенияв нашем городе!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 02.10.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».