Платформа Национального туристического портала Russia.traval.

28.06.2017

              Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) запустило официальный туристический портал о России - Russia.travel. Работа по его созданию велась с 2013 года в рамках федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)". Портал подробно рассказывает туристам о памятниках, исторических местах и других достопримечательностях нашей страны.

Глава Ростуризма Олег Сафонов отметил на презентации нового интернет-ресурса: "Мы прикладываем все усилия для того, чтобы национальный туристический портал стал высоко востребованной интернет-площадкой для российских и иностранных пользователей, где они смогут получать исчерпывающую и самую актуальную информацию о многообразии туристических предложений и достопримечательностей из всех регионов Российской Федерации". Он также подчеркнул, что портал будет использоваться как инструмент для продвижения отечественного турпродукта.

Сайт адаптирован под смартфоны и планшеты, так как при планировании путешествия туристы все чаще пользуются мобильными устройствами. Вскоре национальный туристический портал Russia.travel будет переведен на основные мировые языка, сообщает Министерство культуры РФ.

https://ok.ru/russia.travel.official

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 28.06.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».