Онлайн-забег "Дыши свободно"

13.08.2021

                  Сообщаем о том, что, с 16 августа по 12 сентября 2021 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры пройдёт онлайн-забег «Дыши свободно», объединяющий югорчан, стремящихся к здоровому образу жизни и культурному развитию. 

             Организаторами мероприятия являются Фонд поддержки и развития массового спорта автономного округа, Департамент культуры автономного округа и бюджетное учреждение автономного округа «Музей геологии, нефти и газа». 

         Проведение забега на территории всех муниципальных образований автономного округа представляется особенно актуальным в связи с распространением коронавирусной инфекции и осознанным отношением к своему здоровью всех жителей автономного округа.                              Участие в забеге можно принимать как индивидуально, так и в составе группы. Все участники получат призы, и в течение года смогут бесплатно посетить выставку музея «Шахта», демонстрирующую тяжесть последствий работы на приисках. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
Положение о забеге.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 07.09.2021

Дата обновления: 07.09.2021

Дата публикации: 13.08.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».