СО 2 НОЯБРЯ ОТКРЫВАЕТСЯ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПРИСВОЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КАТЕГОРИЙ ТРЕНЕРАМ И ИНЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ В ОБЛАСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

28.10.2020

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о начале процедуры приема документов о присвоении второй квалификационной категории тренерам и иным специалистам в области физической культуры и спорта, осуществляющим деятельность в муниципальном бюджетном учреждении Спортивной школе олимпийского резерва.

Муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа олимпийского резерва (далее – МБУ СШОР) объявляет о начале процедуры приема документов о присвоении второй квалификационной категории тренерам и иным специалистам в области физической культуры и спорта, осуществляющим деятельность в МБУ СШОР.

Прием заявлений о присвоении квалификационной категории тренерам и иным специалистам в области физической культуры и спорта, производится в офисе МБУ СШОР расположенном по адресу: г. Пыть-Ях, мкр. 1 "Центральный", дом 6, кв. 4 в период с 02 по 15 ноября 2020 года (с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00 часов, пятница с 9:00 до 12:00 часов).

Подробную информацию по вопросам присвоения квалификационной категории тренерам и иным специалистам в области физической культуры и спорта, можно получить по телефону: 8(3463) 46-62-49.Хочу такой сайт

Форма заявления и перечень документов, утверждены приказом учреждения от 21.10.2020 № 155-О «Об утверждении порядка присвоения квалификационной категории тренерам и порядка присвоения квалификационной категории иным специалистам в области физической культуры и спорта», который размещен на официальном сайте МБУ СШОР в разделе «Квалификационные категории».

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.10.2020

Дата обновления: 29.10.2020

Дата публикации: 28.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».